Пятница, 16 Июнь 2023 14:29

Три блюда с макаронными изделиями

16 июня в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли в "Ответь за 5 секунд".

"Ответь за 5 секунд" - игра, в которой есть игровое поле, игроки, фишки и карточки с заданиями. На карточках написан вопрос, на который нужно дать ответ в течение всего 5 секунд! Думаете все так просто? А вот и нет. Здесь вам нужно не только уложиться в отведенное время, которое тикает с помощью специального игрового таймера, но также дать не 1, и не 2, а целых 3 верных ответа. Например, как быстро вы сможете назвать 3 названия пресноводных рыб, а какие есть 3 основных признака того, что в доме живут дети?

Встречи клуба "БиблиоPlay" проходят по пятницам в 17:00. Приходите играть вместе с нами!

Прочитано 1211 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Июнь 2023 08:32