Суббота, 03 Июнь 2023 10:07

Доверяй, но проверяй!

3 июня в Центральной библиотеке прошла профилактическая лекция о различных вариантах мошенничества "Доверяй, но проверяй!" с целью недопущения совершения противоправных действий в отношении жителей Ленинского г.о.

Перед нашими читателями выступил участковый уполномоченный УМВД России по Ленинскому г.о. капитан полиции Сутугин Алексей Геннадьевич, представитель Общественного совета при УМВД Шабалкина В.Г. Обсудили, какие приемы используют мошенники, чтобы выманить деньги у своих жертв.

Не отвечайте, когда вам звонят незнакомые номера, не открывайте дверь незнакомым людям, кем бы они не представились, не переходите по ссылкам на интернет-сайты, если эти ссылки приходят с неизвестных вам номеров! Помните, что залог вашей безопасности - это ваша собственная бдительность!

Прочитано 1397 раз Последнее изменение Вторник, 06 Июнь 2023 11:51