Пятница, 02 Июнь 2023 12:29

Всё внимание - книгам!

2 июня в Центральной библиотеке прошел семинар библиотекарей Ленинского городского округа.

На встрече коллеги обсудили актуальные вопросы, касающиеся улучшения качества работы библиотечной системы, анализа цифровых отчетов и оформления новостей в социальных сетях. Подвели итоги прошедших крупных мероприятий, а также обсудили планы на летний сезон.

Рассмотрели разные форматы привлечения внимания к главной ценности каждой библиотеки - книге. Говорили о креативной рекламе в соц. сетях, познакомились с творческим подходом в продвижении книг в рамках проектов на просторах сети.

Зав. отделом комплектования Ольга Юрьевна Долгова выступила с подробным обзором книжных новинок, которые в скором времени поступят в библиотеки округа.

Прочитано 1320 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 Июнь 2023 13:23