Воскресенье, 14 Май 2023 08:19

Упорная подготовка

14 мая в Центральной библиотеке прошло занятие в студии "Культура Японии".

Сегодня на заниятии мы продолжили изучать существительные, прилагательные и глаголы. Прилагательные и глаголы - изменяемые части речи, они спрягаются и требуют много упражнений. Затем мы прослушали аудиокурс соответствующей темы наших последних уроков, а это календарь, то есть числа месяца, дни недели, сами месяцы. Также участники курса готовятся к выступлению, которое запланировано на 3 июня. Это и будет наше заключительное занятие курса. Репетировали наши выступления. Осталось совсем немного, всего 3 занятия и само заключительное. Надеемся, что все пройдет благополучно.

Руководитель студии Елена Васильевна Жаворонкова всегда рада помочь своим ученикам не только с изучением японского языка, но и рассказать им что-то новое и интересное о традициях Японии.

Прочитано 1205 раз Последнее изменение Среда, 17 Май 2023 10:54