Суббота, 13 Май 2023 08:29

Подвели итоги

Сегодня, 13 мая, в Центральной библиотеке состоялось финальное занятие этого учебного сезона нашей литературной студии «Слово»

Самым важным в сегодняшней встрече стал итоговый годовой тест, который состоял из нескольких блоков с вопросами:

- Литературные приемы писателей;

- Проза (построение сюжета, диалоги, основы написания и создания прозаических произведений);

- Поэзия (рифма, рифмовка, виды рифм и правила рифмования строк);

- Жизнь и творчество писателей, которых изучали в этом году.

80% группы справились с тестом блестяще, остальные обязательно подтянутся, ведь сильна мотивация любви к литературе и атмосфера занятий студии.

Окончилось наше финальное занятие чаепитием и родительским собранием. Дети получили задание на лето, а родители услышали пожелания и обратную связь от педагога по итогам занятий их детей.

Прочитано 1231 раз Последнее изменение Суббота, 13 Май 2023 14:23