Среда, 10 Май 2023 12:18

Мы из будущего

10 мая в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей".

Сегодня, в честь прошедшего Дня Победы, нашим участникам было предложено посмотреть современный фильм о Великой Отечественной Войне "Мы из будущего".

«Мы из будущего» - российский фантастический фильм режиссера Андрея Малюкова о путешествии во времени. Действие фильма начинается в наше время. Четверо друзей занимаются раскопками под Санкт-Петербургом в местах боевых действий Великой Отечественной войны с коммерческой целью: за найденные награды и оружие дают хорошие деньги. К месту раскопок приходит сельская старушка, принявшая ребят за участников Поискового движения, и говорит, что где-то здесь в боях пропал ее сын, у которого был серебряный портсигар с красным камнем. Подвыпившие молодые люди радостно хихикают и обещают в случае находки портсигара - вернуть его. В ходе раскопок группа обнаруживает блиндаж с останками погибших и сейфом с документами. В документах черные копатели видят собственные имена и фотографии. Решив, что все это алкогольные галлюцинации, молодые люди бегут к близлежащему озеру в надежде протрезветь. Однако, прыгнув в воду, они выныривают уже в 1942 году...

"Клуб замечательных людей" встречается по средам в 15:00. Возрастная категория: 55+. Вход свободный.

Прочитано 1281 раз Последнее изменение Четверг, 11 Май 2023 13:56