Суббота, 06 Май 2023 10:14

Концерт "Победа за нами"

6 мая в Центральной библиотеке прошел литературно-музыкальный концерт "Победа за нами".

День Победы - особый праздник для нашего народа. В преддверии этого важного дня на сцене Центральной библиотеки выступили ребята из клуба "Дорога в жизнь" и кружка "Колорит" с новой программой.

В начале мероприятия победителей и участников традиционного открытого окружного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость" поздравили настоятель Александро-Невского храма, помощник благочинного церквей Видновского округа, священник Николай Шапорев и педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ "Импульс", Светлана Александровна Калинова. Затем участники клуба "Дорога в жизнь" порадовали зрителей яркими номерами. На сцене прозвучали песни "Встанем", "Идет солдат по городу", "Родина", "А зори здесь тихие", "Граница" и другие, а также поэтические произведения, вошедшие в сборники серии "Воины России".

Сегодня наши читатели почувствовали настоящую атмосферу праздника, гордость за своих дедов и прадедов, подаривших нам всем шанс жить на этой земле в мире, согласии и любви!

Прочитано 1404 раз Последнее изменение Четверг, 11 Май 2023 13:48