Пятница, 05 Май 2023 14:44

Активная мафия - мафиозное активити

5 мая в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли в любимые игры "Активити" и "Мафию".

Веселая и полезная настольная игра «Активити» – одно из самых подходящих развлечений для компаний всех возрастов. Это своеобразный микс популярных игр на ассоциации и пантомимы. Главная цель этой настолки – общение в различных формах. Именно умение объясняться намеками, мимикой жестами, рисунками приводит игроков к победе.

"Мафия" - это клубная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных горожан. Для детей игра в "Мафию" - это отличный способ познакомиться и получше узнать друг друга. Игра развивает общительность, умение понимать собеседника и, напротив, умение скрывать свои мысли и намерения.

Встречи клуба "БиблиоPlay" проходят по пятницам в 17:00. Приходите играть вместе с нами!

Прочитано 1210 раз Последнее изменение Суббота, 06 Май 2023 14:31