Пятница, 05 Май 2023 14:45

Помнить можно только то, о чем знаешь!

Дорогие читатели!

5 мая, в преддверии Дня Великой Победы, Центральная библиотека предлагает вашему вниманию буклеты со списком патриотической литературы про Великую Отечественную Войну.

Уже не первый год наша библиотека участвует в акциях, приуроченных ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Раздача буклетов со списком патриотической литературы – это крупное мероприятие по поддержке чтения, цель которого – воспитание гражданственности и патриотизма на примере лучших образцов литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Все книги из списка вы можете взять у нас в библиотеке. А еще вы можете сделать памятные фотографии в прекрасной фотозоне, расположенной в холле. Приходите!

Прочитано 1273 раз Последнее изменение Среда, 10 Май 2023 13:44