Среда, 19 Апрель 2023 14:24

На свежем воздухе!

19 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей" на свежем воздухе.

Сегодня наши дорогие участницы занимались замечательным и полезным делом - гарденотерапией!Гарденотерапия - особое направление психосоциальной и трудовой реабилитации при помощи приобщения к работе с растениями. Выращивать и ухаживать за растениями очень приятно! Ведь это занятие всегда проходит на свежем воздухе, подразумевает физическую активность, а еще радует глаз ухоженными грядками с прекрасными цветочками.

После мы пили чай, обсуждали, как кто провел Пасху, ознакомились с потрясающими книгами, посвященными Православию, которые можно взять в нашей библиотеке.

Встреча прошла энергично, продуктивно и с пользой для души и тела!

"Клуб замечательных людей" открыт для всех желающих по средам в 15:00. Возрастная категория: 55+. Приходите, и вас ждут душевные разговоры и теплая атмосфера!

Прочитано 1200 раз Последнее изменение Суббота, 22 Апрель 2023 08:47