Вторник, 18 Апрель 2023 11:11

Самые модные

18 апреля в Центральной библиотеке прошла репетиция клуба "Дорога в жизнь".

Ребята продолжают заниматься вокалом и танцами. Отыграв на одном мероприятии, они сразу начинают готовиться к другому. Повторяют уже готовые номера и разучивают новые. Сегодня участники клуба изготовили стильные одинаковые футболки, в которых они теперь будут выступать на последующих концертах. Дизайн разработала Нина Кузнецова.

Вокальные номера артистам помогает разучить руководитель кружка «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Кондратюк. Хореографические движения ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина. Руководитель клуба "Дорога в жизнь" Елена Толстокорова.

Такие встречи сближают участников клуба, в неформальной обстановке под звуки музыки они с легкостью общаются друг с другом, делятся своими новостями, эмоциями и настроением.
Прочитано 1246 раз Последнее изменение Среда, 19 Апрель 2023 14:44