Суббота, 25 Февраль 2023 15:04

Вот это история!

25 февраля в Центральной библиотеке прошел интеллектуальный квиз "Вот это история!"

Сегодня состоялась очередная интеллектуальная игра. Тема «Вот это история!»  сначала напугала многих. Но наши постоянные читатели знают, что на этом мероприятии не нужно знать конкретные даты и события. Главное — это включить логику и запастись хорошим настроением.

Сегодня играли пять команд и все они оказались на призовых местах. Третье место разделили «Три богатыря» и «Золотой Юпитер», второе забрала команда «Россия», а первое завоевали «Трио граммофон» и «Дельфины».
Все получили не только замечательные призы, но и забрали с собой целых мешок впечатлений и хорошего настроения. И главное, что участники стали обладателями много новых знаний по истории.

Приходите на наши игры. Следующая планируется в конце марта. Следите за афишами!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 992 раз Последнее изменение Вторник, 28 Февраль 2023 10:18