Вторник, 21 Июнь 2022 15:20

21 июня в канун трагической даты начала Великой Отечественной войны, которая и сейчас болью отзывается в сердце каждого российского человека, Расторгуевской библиотекой было организовано мероприятие, приуроченное ко Дню Памяти и Скорби.

Мы пришли в гости в летний лагерь «Альтаир» . Сначала Т.С. Пономарева  напомнила детям, что именно в этот день началась Великая Отечественная война, которая длилась 1418 дней и ночей . Видеоролик о начале войны настроил слушателей на серьёзную беседу. После просмотра презентации, в которой дети узнали много интересных фактов о начале Великой Отечественной войны, ребята ответили на вопросы викторины, а в оставшееся время узнали о героях войны, чьими именами названы улицы нашего города. С огромным интересом младшая группа узнала о животных, которые стали незаменимыми помощниками в это тяжелое время.

Прочитано 1471 раз Последнее изменение Пятница, 24 Июнь 2022 14:31