Пятница, 15 Апрель 2022 12:09

Классические беседы в библиотеке

15 апреля в библиотеке№1 состоялось заключительное в этом году занятие в сообществе "Классические беседы".
После предметных занятий дети выступали с докладами. Как всегда, темы были самыми разными в соответствии с интересами самих детей. Слушали доклад о главном православном празднике Пасха, доклады об экзотических животных, таких как обезьяны и аксалотль...

Далее был квест по ориентированию с настоящим компасом. Ребята искали сокровища, спрятанные на полках в библиотеке. Прощальное чаепитие подкрепило силы для новых исследований и знаний. Будем ждать ребят в нашей библиотеке в новом учебном году.
Прочитано 1236 раз Последнее изменение Среда, 02 Август 2023 15:30