Четверг, 17 Март 2022 14:28

Окунулись в мир Древней Греции

17 марта в Библиотеке №1 было проведено интерактивное занятие "Искусство Древней Греции"

Это занятие прошло по плану мероприятий по реализации межведомственного культурно-образовательного проекта Культура для школьников.
Искусство Древней Греции было и остается одним из самых ярких в европейской культуре, им до сих пор вдохновляются люди всех творческих профессий.
Вот и мы сегодня с ребятами из 2 класса Видновской гимназии узнали много интересных моментов из жизни древних греков. Учащиеся расписывали античные вазы и разобрали, чем же геометрика отличается от архаики и классики. Ребятам все понравилось, и они были бы рады посетить подобные занятия снова.
Прочитано 1170 раз Последнее изменение Суббота, 22 Июль 2023 12:49