Среда, 09 Март 2022 10:55

Пленительный романс звучит

9 марта в библиотеке пос. совхоза им. Ленина была организована весенняя творческая встреча с певицей Ангелиной Пулло.

На протяжении выступления звучали романсы, как классические, так и произведения русских композиторов, популярные в разные годы.

Романс – пленительный, чарующий, непостижимый. О нем можно говорить много, а можно и молча, в тишине, постигать смысл. Он полон очарования и светлой грусти. Встреча с ним всегда приятна и желанна. Романс – это песня, выражающая всё, чем томится душа.

Зрителями на встрече стали участники клуба «Золотая осень» МБУК «Центра культуры пос. совхоза им. Ленина». Это те люди, которым известны данные песни, и они с удовольствием подпевали выступающей гостье.

Встреча прошла в непринужденной обстановке, после нее слушатели обменялись впечатлениями и поинтересовались, когда же состоится следующая встреча.

Ангелина Сергеевна пообещала прийти к нам еще с новой музыкальной программой. Для слушателей – это погружение в новый, почти неизведанный мир русского романса. Хочется надеяться, что эта встреча оставит приятные воспоминания и привлечет новых почитателей жанра.

Зав. библиотекой Мария Мошонова

Прочитано 1164 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июль 2023 14:29