Суббота, 05 Март 2022 16:22

Поздравляем с победой в конкурсе на лучшую сельскую библиотеку!

Библиотека п. Володарского названа победителем в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области, в 2022 г.

Ежегодно библиотеки Ленинского городского округа становятся победителями конкурса Московской области среди сельских учреждений культуры. Почти все наши библиотеки-филиалы, расположенные не в городе Видное, принимали участие в конкурсе на лучшую сельскую библиотеку.

В соответствии с распоряжением Министерства культуры Московской области от 05.04.2021 №17РВ-40 "О проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области", протоколом №1 заседания Конкурсной комиссии признали одним из победителей библиотеку п. Володарского, филиал № 5 МБУК "ЦБС" Ленинского г.о. МО (См. Распоряжение, стр. 2, п. 9).

Поздравляем!

Конкурсную презентацию библиотеки п. Володарского смотрите здесь.

Прочитано 1457 раз Последнее изменение Суббота, 16 Июль 2022 09:30