Среда, 02 Март 2022 14:43

Самый читающий класс

В октябре 2021 года был объявлен  XVI по счёту окружной конкурс «Самый читающий класс».

С октября по февраль классы – участники конкурса выполняли задания по возрастным группам.

Это 1-2 классы, 3-4 классы и 5-9 классы. Задания для всех были одинаковые – это написание маленького сочинения, отзыва, рекомендации по прочитанным книгам. Работа каждого класса заключалась в создании папки  из этих маленьких сочинений. Они должны были быть написанными самими учениками и только от руки.

Работы на конкурс принимались в ЦДБ до 15 февраля. В конкурсе приняло  участие  86  классов из 8 школ Ленинского городского округа.

Информацию о победителях конкурса смотрите на нашем сайте 25 марта.

Прочитано 1284 раз Последнее изменение Пятница, 30 Июнь 2023 15:46