Вторник, 01 Февраль 2022 09:02

О равнодушии и добре

Мероприятие в Видновской гимназии  в 1 "а" и 2 "а" классе провела сотрудник Расторгуевской библиотеки.

Часто люди проходят мимо тех, кто нуждается в помощи, не замечая этого. Современные дети отличаются от детей предыдущих поколений. У современного ребёнка значительно снижена способность дружбе, помощи и состраданию. На наших занятиях я стремлюсь к тому, чтобы такое поведение перестало считаться нормой. И совершенно естественный этап развития современного ребёнка, в котором есть три основных подхода - контакт, общение и навык положительного поведения, смог вернуть нашим детям потребность в общении, внимание к окружающим людям.
Прочитано 1329 раз Последнее изменение Среда, 21 Июнь 2023 10:51