Воскресенье, 26 Май 2024 13:37

ПроБиблиотеку

Закончился конкурс профессионального мастерства "ПроБиблиотеку", приуроченный к Общероссийскому Дню библиотек.

Библиотека пос.совхоза им.Ленина приняла в нём участие. Конкурс проходит вот уже в 5 раз для того, чтобы раскрыть профессию "библиотекарь" как можно глубже, показать не только профессиональному сообществу, но и всем широту наших профессиональных навыков. В разные года конкурс был посвящён рекламе библиотек, наставничеству и библиотечным династиям.

Но в этом году темой конкурса  стала наша гражданская позиция. Организаторы хотели показать стремление библиотечных работников в сложное для страны время быть вместе с народом! И хоть работа в поддержку СВО часто выходит за рамки профессиональной деятельности, это всё равно деятельность библиотек!

Прочитано 1183 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2024 14:12