Воскресенье, 26 Май 2024 09:51

С окончанием учебного года!

26 мая в Центральной библиотеке прошел выпускной вечер у кружка английского языка "English School Vidnoe".

Сегодня выпускники много танцевали, пели и веселились от души! Праздник был самый настоящий, яркий, но в тоже время и немного грустный. Ведь еще один учебный год остался позади.

Руководитель кружка Оксана Валерьевна Коваленко подготовила для своих учеников праздничную программу. Песни, загадки, игры - и все это на английском языке. Ребята продемонстрировали свои умения и показали, чему научились за год. Участники получили памятные подарки, диплом. Праздник завершился чаепитием и фотографией на память.

Больше фотографий смотрите в группе ВКонтакте

Прочитано 1360 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2024 14:11