Четверг, 25 Апрель 2024 08:50

Поэтические встречи

25 апреля в Видновской гимназии состоялась встреча с членом Российского союза писателей, лауреатом Всероссийских и Международных литературных конкурсов Дмитрием Геннадиевичем Углевым. Организовали мероприятие сотрудники Расторгуевской библиотекой для учеников начальной школы.

На встрече детей познакомили с жизнью и творчеством поэта, рассказали о совместном проекте, почитали стихи и отгадали викторину "РИФМА". На мероприятии прозвучали стихи, которые подготовили сами ребята. Очень интересно было наблюдать за детьми, которые, так открыто реагировали на нашу беседу. В глазах наших маленьких учеников был виден интерес и восхищение происходящим.

Прочитано 914 раз Последнее изменение Суббота, 27 Апрель 2024 09:01