Суббота, 20 Апрель 2024 16:55

Библионочь в Молоковской библиотеке!

20 апреля в библиотеке с. Молоково прошла БиблиоНочь!

Ребята в "Библионочь" познакомились известным автором сказок Геннадием Цыферовым. Послушали весёлые и грустные, но тем не менее очень добрые истории автора. Очень понравились сказки «Китёнок» и «Паровозик из Ромашково». Ребята активно участвовали в викторине и конкурсе, отгадывали загадки, делились впечатлениями о любимых героях.

В арт-кластере было подготовлено много творческих мастер-классов.

Под руководством Сергея Буторина, преподавателя студии детской иллюстрации «Бя» юные художники нарисовали замечательных панд.

Надежда Колобова, преподаватель арт-мастерской «Скрепка» делала с ребятами закладку для книги в технике скрапбукинга, а также интерьерную радугу для украшения своего дома.

А вместе со Светланой Бидак девочки сделали короны, как у самых настоящих принцесс, волшебные палочки, которые могут исполнять желания и стильные браслеты из лоскутков ткани.

На встрече с практическим психологом и коучем Юрием Жумабаевым участники обсудили, что такое «колесо баланса» и составили свое «колесо баланса».

А завершением нашей Библионочи стал музыкальный квартирник группы «Кактус Фёдор» и Дианы Чумановой.

Прочитано 842 раз Последнее изменение Вторник, 23 Апрель 2024 17:02