Суббота, 20 Апрель 2024 09:18

Читаем всей семьей на БиблиоНочи!

20 апреля Центральная взрослая и детская библиотеки приняла участие в ежегодной Всероссийской акции "БиблиоНочь-2024".

Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году пройдет в России уже в 13-й раз. Библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране представляют специальную программу: творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, поэтические чтения, книжные ярмарки. Тема акции в этом году — «Читаем всей семьей».

Уже при входе в библиотеку посетители попадали в интерактивное фойе, где каждый мог найти занятие на свой вкус: игры, викторины, сюрпризы и тематическая фотосессия. Для творческих и креативных работали локации с мастер-классами, квестом и подвижными игровыми программами.

Для всех участников БиблиоНочи работала беспроигрышная лотерея с классными призами.

Самых активных и читающих посетителей ожидали в конференц-зале на награждении! Украшением торжественной программы стали выступления от театра свободной пластики "Колибри". А театральная студия "Маска" Дом культуры "Видное" показали для всех желающих спектакль "Неба краюшка".

Последним пунктом программы сегодняшней БиблиоНочи стала зажигательная караоке-дискотека! Настроение, музыка, танцы - лучшее завершение праздника!

Благодарим за активное участие и проявленный интерес! Ждем вас снова!

Фотоальбом мероприятия.

Прочитано 1221 раз Последнее изменение Суббота, 20 Апрель 2024 17:58