Пятница, 29 Март 2024 14:02

Высокий слог и глубокая душа

29 марта в Центральной библиотеке снова проходили съемки программы Телеканала 360.

Телеканал 360 запустил регулярную рубрику - викторину, вопросы которой напрямую касаются литературных произведений, авторов, героев, локаций, фраз. Каждый выпуск посвящён одному автору и его произведениям. Для съёмок этой программы были выбраны три классные, модные библиотеки Подмосковья. И наша Центральная библиотека – в их числе.

Сегодняшний выпуск был посвящен писателю Ивану Шмелеву. Вместе с ведущей Полиной Жуковой в эфире телеканала была Марина Андрианова – заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки г. Видное, писатель и блогер.

Викторина, как всегда,  вышла очень смешной и познавательной, смотрите сами:

Прочитано 1683 раз Последнее изменение Среда, 10 Апрель 2024 16:05