Четверг, 28 Март 2024 10:48

Дружбой и согласием страна сильна!

28 марта сотрудники библиотеки пос. Совхоза им. Ленина провели беседу с учениками 2«А» класса «Дружбой и согласием страна сильна!»

Дружба между народами помогает нам тысячелетиями жить в согласии и мире на территории нашей великой и могучей страны – России.
Это основа спокойной, мирной жизни. Важное место в нашей стране занимают понятия патриотизма, гражданственности, толерантности.
На встрече со школьниками говорили о том, как относиться к людям другой национальности, о духовных традициях многонационального народа нашей великой России - многовековой дружбе и единстве!
Ребята присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды» и сделали бумажные крокусы в память о жертвах трагедии в «Крокус Сити Холле».

Прочитано 1505 раз Последнее изменение Среда, 10 Апрель 2024 16:04