Вторник, 19 Март 2024 11:20

Первый в космосе

В библиотеке деревни Мильково прошёл урок - размышление «Первый» посвящённый 90- летию со дня рождения Ю.А Гагарина.

Исполняется 90 лет со дня рождения самого знаменитого человека на Земле. Так мировая пресса назвала советского космонавта Юрия Гагарина. Первый человек, побывавший в космосе, стал глобальным культурным феноменом, символом прогресса и движения вверх, оставаясь при этом простым парнем с открытым взглядом и обезоруживающей улыбкой.

Дети с интересом просмотрели подборку книг о первом космонавте, также изготовили ракету для космических путешествий с мечтами, которые обязательно должны быть Так в библиотеке деревни Мальково прошёл урок- размышление «Первый» посвящённый 90- летию со дня рождения Ю.А Гагарина.

Прочитано 1521 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:49