Среда, 13 Март 2024 13:41

Поэты Подмосковья

13 марта в Бутовской СОШ № 1 прошел литературный час "Поэты Подмосковья", в который приняли участие сотрудники библиотек с. Булатниково и п. Дубровский.

Начальные классы участвуют в открытом фестивале художественного слова "Зубовские чтения", который ежегодно проходит в Ленинского г.о. в марте в канун дня рождения известного поэта, нашего земляка, Евгения Зубова. Фестиваль-конкурс проводится с целью знакомства и популяризации поэтов Подмосковья.

В школе прошло отборочное прослушивание участников конкурса. Все ребята молодцы! Из 22-х участников в полуфинал вышло 5 человек. О них будет наш отдельный пост после полуфинала. Благодарим педагогов, подготовивших участников к первому этапу конкурса!

Прочитано 1635 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:46