Среда, 13 Март 2024 12:37

Он открыл дорогу в космос

13 марта в библиотеке №1 состоялось мероприятие, посвященное дню рождения Юрия Алексеевича Гагарина.
9 марта 2024 года исполнилось 90 лет со дня рождения человека, которого знает весь мир, – Юрия Алексеевича Гагарина. В Советском Союзе не было человека, который не слышал бы имя первого космонавта. Его смелость, отвага, любовь к космосу и самоотверженность покоряли каждого человека безусловно и на всю жизнь. В рамках данного дня в нашей библиотеке прошла тематическая беседа: «Открыл дорогу в космос нам», показана презентация "Первый космонавт Земли Юрий Алексеевич Гагарин". Наши читатели познакомились с биографией космонавта и получили представление о роли Ю.А. Гагарина в истории нашей страны.

Прочитано 1494 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:43