Пятница, 01 Март 2024 09:07

Творческие встречи

В первый день весны в библиотеке пос. Володарского прошли мероприятия по созданию изделий ручной работы.

В наше время особенно ценными становятся вещи, сделанные своими руками. Изделия ручной работы имеют ряд преимуществ перед изделиями промышленного производства. Каждое "маленькое произведение искусства", сделанное своими руками, имеет свой уникальный стиль и настроение, которое оно создает. Любовь к своему творчеству, понимание процесса создания изделия, тепло души – это делает изделие по-настоящему живым, наполненным энергией и образами.

1 марта в библиотеке пос. Володарского прошел увлекательный мастер-класс по изготовлению необычной ключницы из фетра "Совушка", а также вместе собрались участники кружка " Крой и шитьё женской одежды".

Прочитано 1471 раз Последнее изменение Среда, 13 Март 2024 08:47