Среда, 31 Январь 2024 14:11

Ленинград. Блокада. Память.

31 января в Центральной библиотеке прошло заседание "Клуба замечательных людей".

Почти 80 лет назад, 27 января 1944 года, закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Сегодня в "Клубе замечательных людей"  мы говорили о родителях нашей участницы, которые пережили эти тяжёлые дни. Посмотрели фотографии и прочитали тематические статьи.

Мы всегда будем помнить о нравственном, духовном подвиге, о мужестве, стойкости, достоинстве. Обо всех, кто прокладывал Дорогу жизни, защищал Ленинград и потом восстанавливал его, чтобы жизнь продолжалась.

Прочитано 1064 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 12:57