Суббота, 27 Январь 2024 09:54

Азы литературного мастерства

27 января в Центральной библиотеке прошло занятие в литературной студии "Слово".

Наши юные писатели продолжают постигать азы литературного мастерства. Совершенствуются в рифмах, ищут новые смыслы.

Сегодня мы начали говорить о художественной образности в произведении, ведь писатель потому и имеет право называется мастером слова, потому что в «капле видит море». Наши ребята сегодня пробовали превратить сухой текст в художественный, и у них это замечательно получилось. Закончилось занятие небольшой фотосессией на память.

Если ваш ребенок проявляет интерес к литературе и писательскому мастерству, пишите нам, и мы расскажем о том, как поступить в студию «Слово». https://vk.com/slovo_vidnoe

Прочитано 1178 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 12:54