Пятница, 27 Январь 2023 12:51

Непобежденный Ленинград

25 и 27 января в библиотеке с. Калиновка для учеников 3-их и 4-ых классов Видновской СОШ №11 провели уроки памяти, посвященные жителям Ленинграда, пережившим блокаду и наступательной военной операции "Искра", проведенной нашей армией по прорыву блокады.

Ребята очень серьезно и с пониманием отнеслись к информации, полученной на уроках, подготовили и прочитали стихи о войне и блокаде,нарисовали рисунки об этом историческом событии , посмотрели презентацию о блокаде. Дети не остались равнодушны и к современным событиям, которые переживает наша страна. О трудностях солдат и поддержке нашей армии, выполняющей долг по защите Отечества, дети говорили на уроке.

Прочитано 217 раз Последнее изменение Пятница, 27 Январь 2023 12:51