Суббота, 20 Апрель 2024 16:19

Точечная роспись

Библиотека п. Володарского приглашает на курс "Точечная роспись"!

Сегодня точечная роспись признана одним из самых эффектных и простых видов декорирования, что и стало причиной ее невероятной популярности. Нехитрая и привлекательная техника точечной росписи дает огромный простор для творчества. С помощью этой техники можно создавать что угодно: уникальные аксессуары, авторские предметы интерьера, роскошные панно; точечными рисунками можно отделывать рамочки и паспарту, посуду, подсвечники, шкатулки, музыкальные инструменты, подставки, плафоны и абажуры, уголки окон и зеркал – словом, все, что угодно при наличии вдохновения и фантазии.

Авторское изделие может стать роскошным подарком близкому человеку или великолепным украшением вашего интерьера.
На занятиях в арт-студии Екатерины Маршаловой Вы сможете обучиться всем тонкостям точечной росписи.

Арт-студия предлагает каждому желающему творчески развиваться и раскрывать свой потенциал. Приходите на курс "Точечная роспись". Наши занятия научат вас всем секретам и особенностям этого процесса, а также позволят собственноручно работать, применяя данную технику. В итоге, вы сможете не только похвастаться такими навыками, но ещё и оформить свое жилье, разбавив его предметами декора, декорированными точечной росписью.

Запись по тел.: 8-965-412-42-09.

#ленинский #видное #молоково #володарка #володарского #московскаяобласть #библиотека

Прочитано 16 раз Последнее изменение Вторник, 23 Апрель 2024 16:19