Боевое братство, общероссийская общественная организация ветеранов

Полнотекстовые материалы об организации.

Филатова, Виктория. Воспитан патриотом// Видновские ВЕСТИ. - 2023. - N 12. -С. 5.

Владимир Леонидович Песоченко, и.о. руководителя Ленинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

Пикуль, Ольга. Память сильнее времени// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 49. -С. 1,2.

Акция памяти по погибшим защитникам Отечества в Видном.

Сорокина, Евгения. За мужество и отвагу// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 29. - С. 6.

О участковом враче пос. Горки Ленинские Л.Ф. Бодряшовой и её сыне В.Ф. Бодряшове.

Родина, Елена. Живая память ветеранов// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 10. -С. 1,3.

День памяти воинов-интернационалистов в Ленинском районе.

Коберидзе, Этери. Время ставить обелиски [Текст] / Э. Коберидзе // Видновские ВЕСТИ : Рассказываем о районе, людях, их делах. - 2015. - N 30. -С. 9.

6 мая в с/п Развилковское открыли стелу ветеранам ВОВ, труженикам тыла, ветеранам локальных войн.

Терешкин, Сергей. Русский мир: своих в беде не бросаем!// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 45. -С. 5.

Общественная деятельность организации ветеранов "Боевое братство", помощь семьям погибших, ветеранам, пенсионерам.

Васильева, Татьяна."Боевое братство" отметило юбилей// Видновские ВЕСТИ. - 2013. - N 15. -С. 4.

Забродская, Л. В честь воинов-героев// Видновские вести. - 2007. - 31.08.

Экспозиция в честь воинов, погибших в Афганистане и Чечне, организованная общественной  организацией  ветеранов "Боевое братство".

Хохлова, И. Во здравие и единство// Видновские вести. - 2006. - 10.11.

Организация "Союз женщин Подмосковья" и "Боевое vбратство" организовали в Вид. р-ной больнице vблаготворительный концерт.

Орешкина, А. Под знаменами "Боевого братства"// Видновские вести. - 2006. - 2.06.

Об общественной организации ветеранов "Боевое братство".

Орешкина, А. Делегация в горячую точку. Шефская помощь для Чечни// Видновские вести. - 2001. - 14.07.

Гуманитарная помощь от р-на двум подшефным воинским vчастям в Чечне.

Прочитано 176 раз Последнее изменение Понедельник, 17 Июль 2023 13:06