"Ратник", оборонно-спортивный клуб

Полнотекстовые публикации о клубе.

К ОГЛАВЛЕНИЮ

Коберидзе, Этери Акакиевна. Вот это "Энергия"!// Видновские ВЕСТИ. - 2023. - N 45. -С. 6-7.

Кружки и клубы МБУ по работе с молодежью.

Кузьменкова, Мария. История - в руках молодых// Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 14. -С. 3.

В сквере «Юность» открылась фотовыставка, посвященная клубу.

Коберидзе, Этери. "Судьба солдата" - в руках молодёжи // Видновские ВЕСТИ. - 2021. - № 04. - 26 янв. - С. 6.

Видновский оборонно-спортивный клуб "Ратник".

Филатова, Виктория. Долг памяти // Видновские ВЕСТИ. - 2020. - № 85. - 24 нояб. - С.3.

День поисковика отметил военно-патриотический центр "Застава" и оборонно-спортивный клуб "Ратник".

Разбиралова, Елена Владимировна. Безграничная "Энергия"// Видновские ВЕСТИ : Рассказываем о районе, людях, их делах. - 2019. - N 44. -С. 4-5.

МБУ по работе с молодежью «Энергия» - все клубы, грани и направления.

Коберидзе Э. Час мужества //Видновские вести. - 2017. - № 2 - 17 янв. - С.3.

Совместное мероприятие оборонно-спортивного клуба "Ратник" и библиотеки-музея поселка Володарского к 75-летию битвы под Москвой.

Хохлова, Ия. Мужской характер "Ратника"// Видновские ВЕСТИ : Рассказываем о районе, людях, их делах. - 2015. - N 44. -С. 1,5.

Оборонно-спортивный клуб "Ратник" представлен на соискание премии губернатора "Наше Подмосковье".

И помощь, и поддержка// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 18. -С. 1,2.

Депутат Тыцкий В.И. побывал в гостях у воспитанников клуба "Ратник" и подарил им ноутбук и цветной принтер.

Родина, Елена."Ратник" справил новоселье// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 8. -С. 1,4.

Состоялось торжественное открытие нового помещения оборонно-спортивного клуба "Ратник" на ул. Заводской.

Здесь будет памятник Великой Победе//Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 31. -С. 7.

В конно-спортивном комплексе "Русь" состоялось открытие закладного камня памятника "Великая Победа 1945 года".

Кто помнит, тот не знает поражений// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 31. -С. 1,2,3.

Хроника празднования Дня Победы в Ленинском районе.

Ланская, Елена. Девиз "Энергии" - подключайся!// Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 20. -С. 5.

Итоги работы МКУ по работе с молодежью "Энергия" за 2014 год.

Акимова, Татьяна. Побывать в великом прошлом// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 41. -С. 2.

Курсанты клуба "Ратник" приняли участие в военно-исторической реконструкции.

Бирюков, Борислав. Равнение на героев// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 36. -С. 7,9.

Воспитанники оборонно-спортивного клуба "Ратник" побывали в Кантемировской дивизии.

Кононенко, Михаил. Я помню! Я горжусь!// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 31. -С. 15.

Работа военно-поискового клуба "Ратник".

Бирюков, Борислав. "Тимуровский десант"// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 49. -С. 7,9.

Курсанты оборонно-спортивного лагеря "Ратник" раскинули палаточный лагерь на территории музея-заповедника "Бородино".

Бирюков, Борислав. Голубые береты мы заслужили// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 45. -С. 7,9.

Впечатления о военно-полевых сборах.

Коберидзе, Этери.Обрести смысл жизни// Видновские ВЕСТИ. - 2013. - N 3. -С. 7.

Пухов, Владимир. А из нашего окна площадь Красная видна...// Видновские ВЕСТИ. - 2012. - N 46. -С. 7.

Бойцы из видновского оборонно-спортивного клуба "Ратник" приняли участие в форуме "Готов к труду и обороне!" на Красной площади.

Коберидзе, Этери. Возвращение к жизни//Видновские ВЕСТИ. - 2009. - N 70. - С. 4.

О поисковой работе оборонно- спортивного клуба "Ратник" из Видного.

Коберидзе, Э. Это нужно живым!// Видновские вести. - 2008. - 18.11.

Клубы "Застава" и "Ратник" занимаются поиском пропавших в Великую Отечественную войну.

Калинаев, Д. Расплескалась синева...// Видновские вести. - 2006. - 8.08.

Об оборонно-спортивном лагере "Ратник", о клубе "Ратник".

Награды - поисковым отрядам// Видновские вести. - 2004. - 22.10.

О поисковых отрядах Ленинского р-на "Ратник" и "Рубеж", которые провели 4 экспедиции, в которых нашли и предали захоронению останки 11-ти погибших воинов.

Прочитано 226 раз Последнее изменение Пятница, 21 Июль 2023 08:50