Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Воскресенье, 03 Октябрь 2021 15:03

В библиотеке стартует новый проект - студия "Культура Японии"! Ждем вас 10 октября в 15.00!

(1 Голосовать)

Что мы знаем о Японии?

«Страна восходящего солнца, где любят суши, сумо и сакуру». Наверное, так ответил бы среднестатистический россиянин. Для того, чтобы больше изучить и понять эту страну, в Центральной библиотеке стартует новый проект.
Мы хотим пригласить наших читателей в студию «Культура Японии». Вместе с руководителем студии Еленой Васильевной Жаворонковой вы познакомитесь с культурой Японии, научитесь каллиграфии и оригами и, конечно, основам японского языка.

Первое занятие состоится 10 октября в 15:00.

#япония #культураяпонии #изучаемяпонию #японскаякультураиискусство #этоинтересно #путешествуемпостранам #поехаливяпонию
Прочитано 57 раз Последнее изменение Четверг, 07 Октябрь 2021 14:05