Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 12 Февраль 2022 11:42

Ах, Париж, Париж...

12 февраля в Центральной библиотеке прошло занятие по французскому языку.

В начале урока повторили пройденный материал. А дальше приступили к изучению новых тем, слов и выражений.

Преподаватель Сабина Изетова много внимания уделяет устной речи и произношению. Поэтому ученики много говорили вслух, повторяли за учителем и тренировались друг с другом. Рarler à haute voix - разговор вслух (франц.)

Занятия по французскому языку проходят два раза в месяц по субботам. Следите за нашей афишей!

Если вы хотите посещать занятия по французскому языку, то предварительно необходимо подойти на пробный урок, чтобы определить ваш уровень подготовки.

#библиоВидное #бфранцузский_язык #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО

Прочитано 1083 раз Последнее изменение Пятница, 01 Июль 2022 15:42