Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 15 Январь 2022 11:37

Изучаем новое - вместе!

(1 Голосовать)

15 января в Центральной библиотеке прошли занятия по немецкому и польскому языку.

После праздников ученики с удовольствием погрузились в плотную и энергичную работу. Активно отвечали на вопросы, практиковали языковые навыки в диалогах друг с другом.

Новые слова, фразы и устойчивые словосочетания лучше запоминаются в процессе личного общения. Поэтому такие практические уроки очень важны.

Занятия проходят еженедельно по субботам: по немецкому языку в 14.00, по польскому языку в 16.00. Присоединяйтесь!

#библиоВидное #языковой_центр #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО #английский_язык

Прочитано 923 раз Последнее изменение Суббота, 15 Январь 2022 12:05