Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 15 Декабрь 2021 16:40

Сделано с любовью

(1 Голосовать)

15 декабря в Центральной библиотеке прошло занятие "Клуба замечательных людей".

Для каждого человека эти дни являются волшебными и красочными. И сегодня, с приближением Нового года, везде появляются красивые и нарядные ёлочки. Так как ёлка считается главным атрибутом праздника, то её украшения играют важную роль в создании настроения и новогодней атмосферы.
Сделать своими руками ёлочную игрушку довольно просто.
Каждый мечтает украсить эту гостью ярко и празднично.
Мы тоже решили украсить новогоднюю ёлочку самодельными игрушками, которые сделали своими руками.
В магазинах можно увидеть шикарное разнообразие новогодних украшений, но сделанные своими руками новогодние игрушки на ёлку нельзя сравнить с покупными. Они несут тепло и любовь того человека, который их создавал.
Теперь эта оригинальная ёлочка создаёт в нашей библиотеке прекрасное настроение и уют!

Приходите и вы! Ждем вас каждую среду в 15:00 в нашем "Клубе замечательных людей".

#библиоВидное  #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО
#клубзамечательныхлюдей #пенсионеры #клубпоинтересам #активноедолголетие

Прочитано 717 раз Последнее изменение Среда, 15 Декабрь 2021 16:49