All for Joomla All for Webmasters

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")







Вторник, 09 Ноябрь 2021 10:32

Итоги конкурса "Великий фокусник - природа" в номинации "Поэзия"

Автор 
Оцените материал
(5 голосов)

Конкурс "Великий фокусник - природа" завершен. Жюри рассмотрело и отобрало победителей в номинации "Поэзия".

Но прежде, чем вы увидите имена победителей, представляем вам состав жюри:

Председатель - Кубышкина Ольга Павловна, заслуженный работник культуры РФ, исполнительный директор Московского областного отделения Российского книжного союза, зам. директора Московской губернской библиотеки

 

Зименков Алексей Павлович, председатель Совета литературных объединений Московской области, научный сотрудник института мировой литературы, руководитель ЛИТО им. Ф. Шкулева, Ленинский г.о.

Зайцев Владимир Иванович, член Правления Московской областной организации Союза писателей России, лауреат Московской областной литературной премии им. Р.И. Рождественского

Леонов Владимир Антонович, член Правления Московской областной организации Союза писателей России, лауреат Московской областной литературной премии им. Р.И. Рождественского, руководитель ЛИТО "Родники" Ступинского г.о.

Торжественное награждение состоится зимой, предположительно декабрь, 2021 - январь, 2022 г., после издания альманаха «Великий фокусник – природа!», куда войдут работы победителей и участников конкурса, и когда позволит эпидемиологическая обстановка.

Поздравляем победителей в номинации "Поэзия"!

Группа до 14 лет

1 место - Новокшонова Ангелина Евгеньевна, городской округ Ступино, литературная студия «Роднички», руководитель – Леонова Галина Георгиевна

2 место - Хомутовская Полина Станиславовна, городской округ Ступино, литературная студия «Роднички», руководитель – Леонова Галина Георгиевна

3 место - Польшакова Александра Сергеевна, городской округ Ступино, литературная студия «Роднички», руководитель – Леонова Галина Георгиевна

 

СПЕЦДИПЛОМЫ от ОРГКОМИТЕТА и ЖЮРИ

Самому юному участнику конкурса (6 лет):

Лазарев Платон Сергеевич, городской округ Ступино, литературная студия «Роднички», руководитель – Леонова Галина Георгиевна

 

За лучшее стихотворение о весне:

Исаева Надежда, МБОУ Видновская СОШ №7

 

За лучшее стихотворение в жанре поэтической миниатюры:

Жлуктенко Мария Вячеславовна, МАОУ Видновская СОШ №10, преподаватель Шендрик Юлия Александровна

 

Группа 14-35 лет

1 место - Лысенков Андрей Викторович, г. Воскресенск, ЛИТО «Радуга» имени И.И. Лажечникова

2 место - Касенкова Анна Александровна, Ленинский городской округ, студия «Акцент» ЛИТО им. Ф.С.Шкулева

3 место - Блинова Анастасия Сергеевна, городской округ Ступино, Ступинское ЛИТО «Родники», руководитель – Леонов Владимир Артёмович

 

СПЕЦДИПЛОМЫ от ОРГКОМИТЕТА и ЖЮРИ

За глубину поэтического мира и мастерство:

Белова Светлана Владимировна, городской округ Ступино, Ступинское ЛИТО «Родники», руководитель – Леонов Владимир Артёмович

Микрюкова Полина Васильевна, городской округ Ступино, Ступинское ЛИТО «Родники», руководитель – Леонов Владимир Артёмович

Никитина Алиса Андреевна, округ Ступино, Ступинское ЛИТО «Родники», руководитель – Леонов Владимир Артёмович

 

За яркую творческую индивидуальность:

Величко Иван Михайлович, городской округ Королёв

Селезнева Татьяна Михайловна, городской округ Сергиев Посад

Алиев Павел Этибар оглы, город Сергиев Посад, творческое объединение «КвадратЪ»

 

За виртуозное владение верлибром:

Веневцева Кристина Игоревна, г. Видное, ЛИТО им. Ф.С. Шкулева

 

За лучшее стихотворение в жанре поэтической миниатюры:

Кяжина Александра Алексеевна, г. Москва, студия «АКЦЕНТ»

 

Группа старше 35 лет

1 место - Максименко Татьяна Дмитриевна, г. Жуковский

2 место - Замарина Наталья, г. Москва, ЛИТО им. Ф.С. Шкулева

3 место - Леонова Галина Георгиевна, городской округ Ступино, Ступинское ЛИТО «Родники»

 

СПЕЦДИПЛОМЫ от ОРГКОМИТЕТА и ЖЮРИ

За яркую художественность и мастерство:

Уварова Татьяна Иосифовна, г. Дзержинский, ЛИТО «Угреша» имени Ярослава Смелякова

Власова Наталья Юрьевна, г. Видное, ЛИТО им. Ф.С. Шкулева

Микрюкова Татьяна Владимировна, городской округ Ступино, Ступинское ЛИТО «Родники»

Шапцев Владимир Николаевич, Раменский городской округ, руководитель ЛИТО «Раменские зори»

 

За глубину поэтического мира и мастерство:

Бочков Александр Владимирович, г. Подольск, Московская обл.

 

За яркую творческую индивидуальность:

Егорова Елена Николаевна, г. Дзержинский, ЛИТО «Угреша» имени Ярослава Смелякова

Коршунов Андрей Валериевич, г. Видное, студия «АКЦЕНТ»

Кошелькова Вера Николаевн, г. Воскресенск, ЛИТО «Радуга» имени И.И. Лажечникова

 

За лучший цикл стихотворений о временах года:

Терентьев Сергей Александрович, г. Москва, студия «АКЦЕНТ»

 

За лучшее стихотворение о Подмосковье:

Потапова Тамара Александровна, г. Москва

 

За творческое долголетие и преданность русскому слову:

Бусов Владислав, городской округ Кашира, ЛИТО «Зодиак»

Моцарь Мария Петровна, пос. Горки Ленинские

Селеменева Тамара Николаевна, д. Слобода Ленинского городского округа, ЛИТО «Рифма+»

Потапов Игорь Викторович, г. Жуковского, ЛИТО «Крылья»

 

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

от Оргкомитета за активное участие в конкурсе:

-  Ступинское ЛИТО «Родники»
- ЛИТО Рифма +
- Лито им. Ф.С. Шкулева

Прочитано 912 раз Последнее изменение Среда, 10 Ноябрь 2021 10:59
Администратор

Администратор организации

Сайт: biblio-vidnoe.ru

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены



Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA