Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 20 Октябрь 2021 14:28

Чайный гриб и его секреты

20 октября в  Центральной библиотеке прошла встреча в "Клубе замечательных людей".

Сегодня на очередном занятии мы узнали как самостоятельно вырастить чайный гриб в домашних условиях, что нужно знать о  вред и польза чая для здоровья, как за ним ухаживать.

Считается, что чайный гриб – это напиток, обладающий уникальными свойствами. Говорят, что с помощью его многие избавились от болезней желудка и печени, восстановили правильную работу кишечника, нормализовали сон и очистили кожу.  И сегодня, член нашего клуба, Зоя Николаевна Круглова, поделилась с нами замечательным чайным грибом. Участники обещали правильно за ним ухаживать, и потом поделиться впечатлениями.

Прочитано 483 раз Последнее изменение Среда, 20 Октябрь 2021 14:56