Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 15 Октябрь 2021 16:15

Учимся правильно говорить

15 октября в Центральной библиотеке прошла встреча театрального клуба "Пространство 85".

Каждому начинающему актеру необходимо развивать свою сценическую речь. Один и тот же текст можно произнести так, что все уснут, или наоборот будут ловить каждое слово.

На регулярных занятиях клуба участники уделяют много внимания развитию своего голоса, его звучанию. Для этого выполняют комплекс упражнений на постановку дыхания, артикуляцию,тональность, дикцию.

Занятия проходят каждую пятницу в 18:00.

Запись обязательна.

#Пространство85 #искусство #театр
#библиоВидное  #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО

Прочитано 529 раз Последнее изменение Пятница, 15 Октябрь 2021 16:43