Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 02 Октябрь 2021 10:00

Разминка на свежем воздухе

(1 Голосовать)

Друзья, посмотрите, какая погода на улице! Самое время заняться скандинавской ходьбой. Что мы и сделали!

Сегодня, 2 октября, в Центральной библиотеке прошёл мастер-класс по скандинавской ходьбе, разминка и тренировка. Мы прошлись по парку, полюбовались нашей прекрасной природой и подышали свежим осенним воздухом.

Присоединяйтесь к нашему клубу «Тропа здоровья»! Мы ждём вас каждую вторую субботу месяца в 12.00!

#скандинавскаяходьба #группаздоровья #активноедолголетие #клубдляпенсионеров #занятиядляздоровья

Прочитано 509 раз Последнее изменение Суббота, 02 Октябрь 2021 11:27