Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Четверг, 02 Сентябрь 2021 16:46

"Дети против террора"

(1 Голосовать)

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Детский центр Московской губернской универсальной библиотеки объявляет онлайн-акцию «Дети против террора», посвященную противодействию террористическим актам и борьбе за мирное небо.

Акция проводится с целью обратить внимание детей и подростков на проблему терроризма и экстремизма. Юные жители Московской области должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение.

Библиотека №1 присоединилась к этой акции вместе со своими активными читателями.