Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Четверг, 03 Июнь 2021 12:29

"Читающие скамейки" открыты!

3 июня Центральная библиотека открыла сезон акции «Читающая скамейка».

Каждый четверг сотрудники выходят в парки города и проводят с жителями мероприятие, посвящённое определённому празднику или знаменательному дню.

Сегодня, в преддверии Пушкинского дня, который отмечается 6 июня, мы вспоминали произведения Александра Сергеевича и гадали по книге «Евгений Онегин». И взрослые, и дети отгадали почти все произведения поэта и вспомнили строки из них. Каждый, кто участвовал, получил в подарок сладкий приз.

Следующая «Читающая скамейка» пройдёт 10 июня в сквере у Библиотеки по адресу: ул. Заводская 24, и будет посвящена Дню России.

#читающаяскамейка #пушкинскийдень #пушкин #этоздорово  #даримрадость #библиотечнаяакция #читаемвместе #деньпушкина

Прочитано 639 раз Последнее изменение Четверг, 03 Июнь 2021 13:13