All for Joomla All for Webmasters

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")













Среда, 14 Апрель 2021 14:14

Победители отборочных прослушиваний XII фестиваля-конкурса «Зубовские чтения»!

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)

Поздравляем победителей отборочных прослушиваний XII фестиваля-конкурса «Зубовские чтения»!

13 апреля состоялись отборочные прослушивания «Зубовских чтений» в удаленном режиме. На конкурс было представлено около 200 видео- и аудиовыступлений. Оценивало выступления профессиональное жюри:

  • Власова Наталья Юрьевна – поэт, член ЛИТО им. Шкулёва
  • Бирюкова Татьяна Александровна – поэт, член ЛИТО им. Шкулёва
  • Трещёва Татьяна Ивановна – методист Учебно-методического образовательного центра
  • Колдашова Евгения Евгеньевна – заведующая библиотекой п.Новодрожжино, актриса.

Финал конкурса состоится 22 апреля в Детской школе искусств г. Видное. Финалисты исполнят те же стихотворения, которые были представлены на отборочные прослушивания.

Ждём встречи и желаем победы!

7-11 лет

  1. Вахрина Полина – Ленинский ГО, СОШ № 4
  2. Гратила Иван – Ленинский ГО, Развилковская СОШ
  3. Еларби Мухаммед – Ленинский ГО, СОШ № 7
  4. Ёрмамадова Наргис – Ленинский ГО, СОШ № 11
  5. Ибрагимов Андрей – Черноголовка
  6. Исаева Надежда – Ленинский ГО, СОШ № 7
  7. Концова Валерия – Ленинский ГО, Молоковская СОШ
  8. Кочура Полина – ГО Раменское
  9. Лобачёва Дарья – Белые Столбы
  10. Максимова Алиса – Ленинский ГО, СОШ № 5
  11. Мяснянкина Анна – Ленинский ГО, СОШ п. Совхоз им. Ленина
  12. Тверская Александра – Ленинский ГО, Видновская гимназия

12-14 лет

  1. Берстенёва Лизавета – Ленинский ГО, СОШ № 7
  2. Грачёва Ярослава – Ленинский ГО, ВХТЛ
  3. Добротина Елизавета – Михнево
  4. Колосок Анастасия – Ленинский ГО, ВХТЛ
  5. Лаевский Александр – Ленинский ГО, СОШ № 10
  6. Пазик Павел – Ленинский ГО, СОШ п.Совхоз им.Ленина
  7. Сидельникова Катерина – Ленинский ГО, СОШ № 7
  8. Щербаков Егор – ГО Домодедово

15-17 лет

  1. Ануров Тимофей – Ленинский ГО, СОШ № 7
  2. Бунтова Дарья – Ленинский ГО, СОШ № 10
  3. Воскобойников Даниил – Ленинский ГО, ВХТЛ
  4. Гюлязян Карине – Ленинский ГО, Молоковская СОШ
  5. Медведь Константин – Ступино

18 и старше

  1. Астафьева Мария – Бронницы
  2. Богданова Валентина – Ленинский ГО
  3. Воскобойникова Елена – Ленинский ГО
  4. Гринберг Иосиф – Ленинский ГО
  5. Евдокименко Наталья – Подольск
  6. Еськов Александр – Одинцово
  7. Катасонов Илья – Ленинский ГО
  8. Махова Любовь – Ленинский ГО
  9. Потапова Тамара – Москва
  10. Романова Екатерина – Ленинский ГО
  11. Рылов Юрий – Ленинский ГО
  12. Шевчук Тамара – Можайск
Прочитано 385 раз Последнее изменение Среда, 14 Апрель 2021 14:40
Администратор

Администратор организации

Сайт: biblio-vidnoe.ru

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены



Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA