Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 27 Март 2021 08:44

Актерское мастерство

27 марта в Центральной библиотеке прошло очередное занятие клуба «Пространство 85».

Актерское мастерство - это один из топовых навыков в современном мире! Ораторское искусство, расслабленное тело, влияние на людей, подвешенный язык, применение в различных ситуациях при взаимодействии с людьми - это все актерское мастерство.

На каждом занятии ребята делают физическую разминку, упражнения на дыхательную и речевую гимнастику. Это помогает юным актерам уверенней чувствовать себя на сцене и повышают пластичность тела.

Занятия клуба «Пространство 85» проходят в нашей библиотеке каждую пятницу в 18:00. Ждём Вас!

#библиоВидное #Центральнаябиблиотека_Видное #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО
#Пространство85 #искусство

Прочитано 560 раз Последнее изменение Суббота, 27 Март 2021 09:30