Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 13 Март 2021 11:27

Квартирник "Два дивана": новый проект

Друзья! Если вы любите сочинять музыку, являетесь автором песен, вам нравятся творческие посиделки с друзьями, мы приготовили для вас новый библиотечный проект «Квартирник «Два дивана».

Каждую неделю мы ждём вас в библиотеке, чтобы вы поделились своими новыми произведениями, а зрители послушали ваши песни.

Давайте раскроем свои таланты. Приходите, собирайте друзей в библиотеке и радуйте их своим творчеством!

#квартирник #квартирниквбиблиотеке #новыйпроект #слушаемпесни #сочиняемпесни #поем #авторскаяпесня #музыкадуши

Прочитано 418 раз Последнее изменение Вторник, 09 Март 2021 11:29