Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 20 Октябрь 2018 14:05

Птицы мира и добра

20 октября в Центральной библиотеке прошел праздничный концерт.

Помнить защитников Родины нужно всегда: ежедневно, ежечасно. Всех солдат, положивших свою жизнь на войне, мы чествовали сегодня на нашем литературно-музыкальном празднике «Белые журавли». Этот праздник, как и знаменитые стихи «Журавли», придумал дагестанский поэт Расул Гамзатов.

Артисты сегодня были удивительные! Наши старые друзья, учащиеся ВХТЛ, подготовили прекрасные проникновенные стихи и танцевальные композиции. А гости концерта, особенные ребята, Роберт Моретов и Марк Бойко исполнили потрясающие песни под аккомпанемент гитары и фортепиано. Все зрители в зале, услышав знакомые мелодии, подпевали им!

А в конце вечера все слушатели получили в знак мира и любви белых бумажных журавликов, сделанных детьми.

Больше фото (в том числе с репетиции) смотрите по ссылке.

Прочитано 1123 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 15:13